Город Дети и школа: как сэкономить родителям?

Дети и школа: как сэкономить родителям?

Начался новый учебный год. Время подготовки к занятиям в читальном зале библиотеки прошло. Ритм жизни ускорился, и вместо переписывания вручную современному школьнику нужен компьютер и принтер, чтобы быстро найти информацию, оформить доклад и вывести на печать готовый реферат, домашнее задание или творческую работу. А сэкономленное время дети тратят на спортивные тренировки, художественную школу, музыку или танцы. Продвинутый школьник сегодня может завести блог о своем увлечении и собрать к выпускному тысячи подписчиков. Без хорошего компьютера никуда, если ребенок увлечется монтажом видео, 3D-моделированием, графикой или программированием.

Специально к школе в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS проходит акция – «Комплект на отлично».

Можно приобрести ноутбук HP 15-AY028UR по сниженной цене – 17 999 рублей и к нему купить цветное МФУ HP Deskjet 2130 All-in-one по суперцене – 999 рублей.

Ноутбук HP 15-AY028UR имеет диагональ экрана 15,6”, он компактный и не займет много места на столе школьника. Его легко убрать, если стол нужен целиком для черчения или рисования на большом листе. Двухъядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти позволят решать любые школьные задачи. Ноутбук оснащен предустановленной операционной системой Windows 10 и готов к работе сразу после вскрытия коробки. Оперативная память может быть расширена до 8 Гб.

Операционная система Windows 10 безопаснее и быстрее, чем ее предшественники. В ней есть встроенный антивирус. Для нее адаптировано множество программ. Windows 10 поддерживает несколько устройств: ПК, планшет, смартфон. Можно сделать заметку на смартфон в школе и открыть ее позже дома на ноутбуке.

МФУ HP Deskjet 2130 All-in-one сочетает в себе функции принтера, сканера и копира. Устройство использует струйную технологию печати. Может печатать фотографии на фотобумаге. Подключается по USB, драйверы для работы с Windows 10 в комплекте.

Акция продлится до 30 сентября, выгодное приобретение ждет в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS.

Подробная информация по телефону: 8-800-770-7999 и на сайте Dns-shop.ru.

Фото: Фото предоставлено сетью магазинов цифровой и бытовой техники DNS

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем