Город В Тюмень доставят хоккейную экипировку от известных брендов

В Тюмень доставят хоккейную экипировку от известных брендов

Чтобы приобрести действительно качественные вещи, необходимо выбирать продукцию от известных брендов, а чтобы сэкономить – найти магазин, которые продает соответствующие товары по выгодным ценам. Хорошим примером места, где можно обзавестись товарами для катания по льду, является интернет-магазин «Ультраспорт».

В интернет-магазине присутствуют товары от самых известных брендов, выпускающих товары для хоккеистов и тех, кто просто любит кататься на коньках. В «Ультраспорте» можно приобрести экипировку от Bauer, CCM, GRAF и прочих известных на весь мир брендов.

Если нужно купить хоккейные коньки, то, посетив «Ультраспорт», можете не переживать, что в ассортименте не окажется нужных размеров. На складе компании имеются товары как для мужчин и женщин, так и для детей.

В «Ультраспорте» предлагаются и другие товары, например, сумки, обувь, тренажеры и прочее. Их можно найти в соответствующих разделах ресурса. Фирма дает гарантию на предлагаемую продукцию. Ее срок составляет 30 дней с момента получения товара. Если потребитель заметил брак в изделии, он может потребовать возмещения. Кроме того, магазин без вопросов примет обратно изделие в течение двух недель с момента его получения клиентом.

«Ультраспорт» отправляет товары во все регионы РФ. При этом есть возможность бесплатной доставки – если общая стоимость заказа превышает определенную сумму, которая указана на сайте.

Для тех, кто регулярно покупает в «Ультраспорт», предлагается дисконтная программа. Клиент получает карточку, по которой он может иметь хорошую скидку на любые товары, которые представлены в интернет-магазине.

Если клиент хочет узнать подробно об ассортименте или уточнить другие интересующие его вопросы, он может заказать обратный звонок. Сделать это можно на сайте через специальную форму, которая присутствует на каждой странице интернет-магазина.

Название «Ультраспорт».
Владелец ООО «Фонема-А».
ОГРН 1087746432575.
Юридический адрес: 107392, Москва, улица Просторная, дом 14, корп. 1.
Зарегистрирован на Маркете 30 ноября 2010.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем