Город В Тюмени пройдет фестиваль для пап и их детей

В Тюмени пройдет фестиваль для пап и их детей

В воскресенье, 4 сентября, с 12 до 20 часов в Инфопарке на Цветном бульваре пройдет тюменский фестиваль для отцов и их детей #ПАПАТУТ. Мероприятие рассчитано на молодых пап не старше 30 лет с детьми до 10 лет. В программе лекции, обучающие игры, конкурсы и мастер-классы.

По информации организатора мероприятия, проекта «Моя территория», фестиваль разделят на две части: в первой половине дня стартует программа для отцов с малышами до пяти лет. Во второй части ждут пап с детьми от 5 до 10 лет.

На лектории родители смогут узнать о секретах воспитания, а также показать свои знания о собственных чадах через интерактивную настольную игру «Держу пари».

В это время детей будут развлекать аниматоры и ростовые куклы. Малышей ждут гигантское лего, настольные игры и сигвеи. Также маленькие гости фестиваля смогут посетить город профессий «ТинТаун», где они увидят принцип работы покрасочного цеха, функционирования армии и медицинского центра.

Среди совместных мастер-классов для пап и детей – рисование, хип-хоп, косоплетение, дефиле и другие.

Частью программы станут шоу научных экспериментов и футбольный фристайл. На фестивале также пройдет модный показ детской одежды и детских причесок.

Помимо прочего, участников ждут конкурсы и викторины, в которых они смогут побороться за призы от партнеров мероприятия.

Вход свободный.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем