Город Пришел, увидел, приобрел: скидка 20% на участок в день просмотра

Пришел, увидел, приобрел: скидка 20% на участок в день просмотра

Один из крупнейших девелоперов Тюмени – компания «ИнвестФонд» – предлагает всем желающим воспользоваться скидкой 20% на приобретение участка в день просмотра поселка и сэкономить на этом до 130 000 рублей. Начало осени – самое подходящее время года для продажи и приобретения загородной недвижимости. В этот период все участки как на ладони раскрывают свои самые прекрасные стороны.

В течение ближайших 30 дней жители нашего города смогут ознакомиться со всеми предложениями компании. Специалисты отдела продаж проведут индивидуальный показ для каждого клиента по окрестностям Старого Тобольского, Московского и Ялуторовского трактов. Среди огромного количества коттеджных и дачных поселков компании «ИнвестФонд», расположенных на удаленности от 11 до 35 километров от города, любой клиент найдет для себя место по душе. Только на просмотре коттеджных поселков специалист отдела продаж проконсультирует по любому вопросу и предоставит возможность приобрести понравившийся земельный участок со скидкой до 20%*. А с помощью сотрудников землеустроительного отдела «ИнвестФонда» можно оформить землю в регистрационной палате уже на следующий день.

Путем самой простой математики легко посчитать всю выгоду и уникальность этого предложения.

Участок 10 соток в поселках «Аргентина» и «Станица Криводанова 2» по Старому Тобольскому тракту обойдется в 280 000 рублей с учетом экономии 75 000 рублей.

Участок 10 соток по Московскому тракту в новом поселке «Австралия», где уже есть проезды и электричество, будет стоить всего 339 200 рублей, вместо обычной цены 424 000 рублей.

Сентябрь обещает быть жарким. Тем и лучше для тех, кто активно занимается поиском участка для строительства загородного дома. Продлить себе лето можно, ведь на новом участке успеется посадить зелень, поставить баню и, конечно же, обрести новых знакомых среди соседей.

Компания «ИнвестФонд»
Офис продаж: улица Ленина, 2а, офис 402.
Узнать информацию или записаться на показ можно по телефону:
8 (3452) 638-999 (с 9:00 до 20:00) или на сайте.

*Скидка предоставляется при 100% оплате.

Фото: Фото предоставлены компанией «ИнвестФонд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем