Город Какую машину можно обменять на квартиру в Тюмени

Какую машину можно обменять на квартиру в Тюмени

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU выяснили, на покупку квартиры в каких районах могут рассчитывать владельцы дорогих машин, если продадут авто по средней рыночной цене. На квартиру в центре можно обменять свежий Volvo XC90, а переехать в Ленинский округ можно, продав пятилетний Lexus LX 570.

Специалисты портала N1.RU сравнили цены средних квартир в округах Тюмени со средней стоимостью автомобилей*, чтобы найти самые популярные машины, которые можно обменять на недвижимость в городе. В выборку попали автомобили одного года выпуска и одной комплектации, которые чаще всего выставляются на продажу за указанную стоимость.

На квартиры в центре могут обменять автомобили владельцы Volvo XC90 2016 года или Audi A8 2014 года выпуска. А вот водители пятилетних Lexus LX 570 могут рассчитывать не более чем на квартиру в Ленинском округе.

*Данные о стоимости автомобилей в Тюмени получены на основе анализа базы объявлений АвтоЕ1.

«Объявления об обмене автомобиля на квартиру в Тюмени не часто, но все же встречаются, – говорит руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова. – Несмотря на кризисный для рынка недвижимости период, машины дешевеют гораздо быстрее квартир. Содержание дорогостоящего авто при этом обходится недешево, поэтому обмен в ряде случаев становится довольно выгодным вариантом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем