Город В Тюмени иномарка, двигаясь задним ходом, насмерть сбила пенсионерку

В Тюмени иномарка, двигаясь задним ходом, насмерть сбила пенсионерку

Шесть ДТП произошло на дорогах Тюменской области 20 августа, в них погиб один человек, пятеро ранены.

Как рассказали в региональной ГИБДД, в седьмом часу вечера на улице Республики, 188 в Тюмени, двигаясь задним ходом, автомобиль Hyundai Accent сбил 84-летнюю женщину. Пожилая тюменка получила перелом плеча, травму головы и множественные ушибы. От полученных травм женщина скончалась в больнице. Обстоятельства ДТП выясняются.

На Червишевском тракте, 60 на регулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля Ford Focus не пропустил на повороте 56-летнюю женщину. Пострадавшая получила травму головы и перелом ключицы. За рулем автомобиля находилась 28-летняя водитель со стажем 4 года.

Шестилетний велосипедист сбит автомобилем «ЗАЗ Шанс» в селе Каскара на улице 9 мая. 52-летний водитель пояснил, что не заметил, откуда на дорогу выехал ребенок. Мальчик получил травму головы и перелом колена. Родители ребенка в это время были на работе, оставили его под присмотром старших детей.

За минувшие сутки инспекторами ДПС отстранены от управления транспортом 56 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 5 водителей задержаны за нетрезвое вождение повторно в течение года, из них одна женщина.

Фото: Фото Катерины Кеми из группы «ЧС Тюмень» «Вконтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем