Город Тюменцы придумывают слоганы для области в стихах

Тюменцы придумывают слоганы для области в стихах

В Тюменской области продолжается прием заявок на участие в конкурсе на создание туристской символики региона – логотипа и слогана. Желающих поучаствовать уже собралось немало. Заявки подают как профессионалы туристической отрасли, так и просто неравнодушные жители региона, сообщает департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства.

«Заявок поступает много. Участники присылают варианты слоганов как в стихах, так и в традиционном виде, отражающие характер региона», – рассказала главный специалист отдела развития туризма Алена Бунькова. Напомним, конкурсанты борются не только за право вписать свое имя в историю, но и за приз – тур выходного дня в Тюменской области.

Наличие узнаваемой символики сегодня является непременным атрибутом лидеров в сфере туризма, поэтому конкурс на лучшую туристскую символику Тюменской области играет важную роль в развитии туризма в регионе, отмечают в департаменте. Полученные по результатам конкурса слоган и логотип предполагается использовать для размещения на сувенирной и иной туристской продукции с целью формирования в сознании туристов целостного образа, на основе которого они будут идентифицировать Тюменскую область среди остальных регионов.

Подробные правила конкурса, а также заявки на участие размещены на портале туристических ресурсов Тюменской области. Заявки и конкурсные работы принимаются до 31 августа по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Республики, д.24, электронные варианты можно направлять по адресу электронной почты: BunkovaAN@72to.ru, по возникающим вопросам обращаться по телефону 55-65-40.

Фото: Фото Александра Тарасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем