Город Тюменец переехал ногу четырехлетней дочери

Тюменец переехал ногу четырехлетней дочери

Несколько детей пострадали в автомобильных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 14 августа. В Тюмени на улице Губкинской возле собственного дома 31-летний отец, управляя автомобилем Mercedes ML500, наехал на ногу своей четырехлетней дочери. Девочка получила тяжелую травму стопы. Сейчас девочка находится в больнице, ее готовят к операции, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

Около 12 часов на пешеходном переходе на улице 50 лет Октября, 109 у Гилевской рощи автомобиль Daewoo Nexia сбил маму с двумя детьми. 25-летняя женщина везла четырехмесячную девочку в коляске. Старшая, четырехлетняя дочь шла рядом, с велосипедом. По предварительным данным, водитель автомобиля отвлекся на разговор с пассажиром. В результате аварии женщина и дети получили ушибы головы и лица.

Сразу восемь человек пострадали в дорожной аварии, произошедшей в 16 часов на 248-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе. По предварительным данным, автомобиль «УАЗ» буксировал на СТО автомобиль «Лада» 99-й модели, в котором находились пассажиры. При повороте налево, водитель внедорожника не пропустил встречный автомобиль Mazda 626, вследствие чего иномарка столкнулась с «99-й». В результате аварии переломы, ушибы и ссадины получили водители и пассажиры обоих автомобилей, в том числе двое детей, четырехлетний мальчик и девятилетняя девочка, находившиеся в «99-й».

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем