Город Жителей Тюменской области приглашают на фестиваль «Уха-Царица»

Жителей Тюменской области приглашают на фестиваль «Уха-Царица»

27 августа на территории курорта «Алемасова» (Тобольск, улица Алемасовская, владение 2а, строение 1) пройдёт IV региональный фестиваль «Уха-Царица».

Как рассказали в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, программа фестиваля обещает быть насыщенной и разнообразной. Тоболяков и гостей города ждут полюбившиеся конкурсы: конкурс рыболовов «Ловись, рыбка!», гастрономический конкурс «Уха-Царица», конкурс бардовской песни «Тобольские струны», дегустация ухи, выставка-ярмарка сувениров, кулинарной и рыбной продукции, а также многочисленные интерактивные площадки.

Множество развлечений на любой вкус предложит гостям курорт «Алемасова»: веревочный парк с различными уровнями сложности, пейнтбол и пейнтбольный тир, лазертаг, летний тюбинг, прокат сигвея, для любителей более спокойного отдыха будут обустроены мангальные зоны.

Вход на фестиваль бесплатный. С программой можно познакомится на портале культуры и туризма Тобольска. Более подробная информация о фестивале также есть в группе «Фестиваль «Уха-Царица» «ВКонтакте».

Фото: Фото Евгения Синицына
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем