Город Кто круче за рулем: парни или девушки?

Кто круче за рулем: парни или девушки?

Сайт 72.ru объявляет о скором старте автобатла «Парни vs девушки. Кто круче?» и приглашает к участию в конкурсе-поединке всех желающих водителей. Подать заявку можно уже сейчас. Они принимаются с 8 по 19 августа включительно от лиц в возрасте от 20 до 35 лет. Из всех претендентов специальный числовой алгоритм определит 20 водителей (10 мужчин и 10 женщин), которые смогут побороться за звание лучшего из лучших, а также за отличные призы.

Каждому водителю предоставится шанс продемонстрировать свои способности управления автомобилем и вступить в экстремальное состязание с соперниками перед отзывчивой публикой. Для конкурсных заездов автомобили марки Volkswagen предоставили автомобильные партнеры – «Дина-Автотрейд» и «Авто-Дина».

Победителей конкурса определят судьи из Тюменской коллегии судей автомобильного и мотоциклетного спорта. Участники, занявшие призовые места, получат в подарок от генерального партнера – сеть АЗС «Газпромнефть» – топливные сертификаты: за первое место – 100 литров, за второе – 70 литров, за третье – 50 литров топлива G-95. Партнер проекта компания «Яхты на колесах» подарит победителю автобатла сертификат на аренду автодома на двое суток. Всем участникам вручат сертификаты от партнера «Автомойка 24 часа» и пакеты с сувенирной продукцией. Для болельщиков и участников будет работать бесплатная чайная зона.

Напомним, история этого автомобильного соревнования началась в 2014 году, тогда его первым победителем стал молодой человек, в 2015 году победу одержала девушка, сравняв счет мужской и женской команд.

27 августа 2016 года с 12:00 до 15:00 в Тюмени на площадке у ТЦ «Орион» состоится третий автобатл, который выявит лучшего водителя. Что ждет зрителей и участников в этом году остается интригой. Но очевидно, накал страстей и сильный соревновательный дух столь разным соперникам обеспечен.

Организатор:











Генеральный партнер:





Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает 1400 станций в России и странах СНГ.
G-Drive – топливо нового поколения сети АЗС «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива G-Drive, содержащего активный комплекс присадок, – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.
625000, Тюмень, ул. Герцена, 70;
тел: (3452) 390-030,
сайт: Eburg.gazprom-neft.ru.



Автомобильные партнеры:




«Авто-Дина» Без малого 10 лет компания предлагает тюменцам надежное немецкое качество и европейский комфорт автомобилей Volkswagen. А этим летом особо привлекательное предложение на популярные модели. Приглашаем на тест-драйв!
г. Тюмень, ул. Федюнинского 51/2. Тел. +7 (3452) 522-300
Сайт: auto-dina.ru





Официальный дилер Volkswagen в Тюмени «Фольксваген Центр Гросс» на Второй Луговой – это лучшие традиции концерна Volkswagen в области продажи и обслуживания одноименных автомобилей: высокое качество, полный комплекс услуг, внимание к клиентам.
г. Тюмень, ул. Вторая Луговая, 29.
Тел.:+7(3452) 550-135
Сайт: vw-gross.ru



Партнеры:




Автомойка для тех, кто ценит время и деньги. Преимущества: круглосуточная работа и широкий спектр комплексных услуг по приемлемой стоимости. Услуги химчистки салона. Кроме того, при заказе комлексной мойки обработка кузова воском и чернение резины – в подарок !!! Специальное предложение: для водителей МАРШРУТОК – мойка кузова с хим.средством – 250 рублей. Специальное предложение в ночное время (с 23.00 до 7.00): на все виды услуг скидка 20%. Для водителей ТАКСИ – мойка кузова,ковриков и подкрылок – 150 рублей.
Тел: (3452)588-590
auto.72.ru/firms/details/343639.html
vk.com/avto24moyka





Компания «Яхты на колесах» – крупнейшая в России станция проката и продажи автодомов, кемперов, прицепов-дач, ведущий дилер марки автодомов «ADRIA».
Компания популяризирует в Тюменском регионе такой тип туризма как караванинг, то есть путешествия на автодомах.
Адрес: ул. Республики, 169, оф. 41;
тел.: +7 (3452) 71 60 70;
autoyahta.ru
vk.com/autoyahtatyumen





Торговый комплекс ОРИОН – крупнейший в регионе интерьер-центр, в котором представлен широкий ассортимент мебели, товаров для ремонта, отделки, обустройства дома и отдыха от ведущих российских и зарубежных производителей. Более 100 магазинов.
www.tk-orion.ru/news_2016



На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем