Город Тюменке, пострадавшей в ДТП с погоней, срочно требуется кровь

Тюменке, пострадавшей в ДТП с погоней, срочно требуется кровь

Девушке, которая пострадала в страшном ДТП на перекрестке Тульской и Республики в ночь с 5 на 6 августа, срочно требуется кровь второй группы, резус-фактор отрицательный. Желающих помочь ждут с 8 до 13 часов на станции переливания крови по адресу: улица Энергетиков, 35. Телефон: 28-77-65. Кровь необходимо сдавать для Ксении Корчугановой.

По словам родственницы пострадавшей Кристины Фисенко, Ксения в аварии потеряла много крови, на данный момент она находится в реанимации Тюменской областной клинической больницы №2 в тяжелом состоянии, у нее открытая черепно-мозговая травма.

Напомним, что авария произошла по вине водителя автомобиля Nissan, который устроил гонку с преследованием – не подчинился требованию инспекторов ДПС остановиться. Уже на перекрестке улиц Тульской и Республики в Тюмени Nissan наехал на препятствие – металлическое ограждение – а затем врезался в автомобиль Daewoo Nexia, в котором ехала Ксения в качестве пассажира такси. Водитель Daewoo Nexia тоже получил серьезные травмы.

По всем дополнительным вопросам можно обращаться к ее родственнице Кристине Фисенко, которая разместила просьбу о помощи в социальных сетях.

Фото: Фото ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем