Город В Тюменском районе участились кражи стройматериалов

В Тюменском районе участились кражи стройматериалов

Сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактические мероприятия «Розыск» и «Трасса» в населенных пунктах Тюменского района, расположенных вблизи федеральной автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск». Цель мероприятий – пресечение правонарушений, приводящих к дорожно-транспортным происшествиям и выявление автомототранспорта, находящегося в розыске.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, инспекторы группы розыска обследовали дворовые территории жилых домов, гаражные кооперативы, станции технического обслуживания и автостоянки. В связи с участившимися кражами стройматериала и строительного оборудования, инспекторы дорожно-патрульной службы осматривали грузовой транспорт, проверяли наличие документов на инструменты у водителей. Автоинспекторы выявили 14 административных правонарушений, в том числе один факт управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

Всего в результате подобных мероприятий сотрудники ОГИБДД Тюменского района с начала года возвратили хозяевам девять угнанных автомобилей, раскрыто 11 преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем