Город Молодые люди погибли на тюменской трассе из-за пьяного водителя

Молодые люди погибли на тюменской трассе из-за пьяного водителя

Трагическое ДТП, в котором погибли два человека, произошло сегодня около двух часов ночи на подъезде к селу Демьянское от федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь столкнулись сразу три автомобиля.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, 53-летняя водитель автомобиля «Лада Калина» снизила скорость, чтобы выполнить левый поворот, в это время в автомобиль сзади въехал пикап Toyota Hilux, водитель которого не выдержал дистанцию. От удара «Калину» отбросило на припаркованный на обочине автомобиль «жигули» пятой модели.

В результате ДТП погибли пассажиры «Лады», 19-летняя девушка и 21-летний молодой человек. 53-летняя водитель и еще одна, 29-летняя, пассажирка «Калины» получили травмы головы, грудной клетки и конечностей. Как установлено, 38-летний водитель пикапа управлял автомобилем, находясь в состоянии опьянения и будучи лишенным права управления транспортом. Сам он в результате аварии не пострадал.

Сотрудники ГИБДД за выходные отстранили от управления транспортом 86 нетрезвых и отказавшихся пройти медицинское освидетельствование водителей. Из них 13 совершили данные правонарушения повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем