Город ДТП на путепроводе Мориса Тореза произошло из-за нетерпеливого водителя

ДТП на путепроводе Мориса Тореза произошло из-за нетерпеливого водителя

Серьезное ДТП произошло вчера, 30 июля, в 21:30, на путепроводе на улице Мориса Тореза (мост Стрела). Информация об этом и фотографии появились в одной из групп в социальных сетях. Очевидцы утверждали, что столкнулись два легковых автомобиля Honda и ВАЗ-21099, на месте аварии было много крови, подъезжали машины скорой помощи.

Как рассказали в ГИБДД по Тюменской области, ДТП случилось из-за того, что водитель ВАЗ-21099 попытался объехать затор и повернул налево через двойную сплошную. В результате произошло столкновение с Honda. Пострадали несколько человек. Во-первых, сам водитель отечественной легковушки 29 лет получил тупую травму живота, перелом ребер. Также пострадал пожилой мужчина 1953 года рождения – у него тупая и резаная травмы живота, сотрясение головного мозга, рана на голове.

Кроме того, а аварии были травмированы два ребенка. У девочки 2008 года рождения сотрясение головного мозга, перелом плеча, у мальчика 2001 года рождения травма головы. По предварительным данным, водители были трезвые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем