Город Юные тюменцы будут заниматься этикетом и танцами по программе «Шедевр»

Юные тюменцы будут заниматься этикетом и танцами по программе «Шедевр»

Школа эстетического развития «Шедевр» вновь распахнет свои двери для детей и родителей. Уже объявлен набор детей в группы 5-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет и 13-15 лет.

Программа «Шедевр», завоевавшая признание горожан еще в прошлом году, нацелена на фундаментальное развитие детей. «Мы даем детям уроки этикета и культуры речи от ведущих экспертов региона, развиваем у каждого навыки грамотного общения и коммуникации, работаем с зажимами и комплексами, прививаем гендерную культуру через классический танец, возрождаем любовь к мировым и отечественным традициям», – отмечают организаторы.

Помимо основного образовательного процесса, программа объединяет родителей и детей в нескольких крупных мероприятиях для всей семьи – Кадетский бал, Новогодний бранч, Большой семейный раут, Праздник весны и другие.

Результатом обучения становится здоровое поколение детей со смещенными в правильную сторону интересами, навыками, жизненной позицией. Такое поколение сможет вести за собой друзей и близких, демонстрируя верную ценностно-ориентированную картину мира – поколение, которое станет образцом для большинства.

Занятия доступны каждому.

Записаться на программу можно по телефону 588-495 или на сайте Шедевр72.рф. Количество мест ограничено.

При поддержке правительства Тюменской области, департамента культуры и департамента образования администрации Тюмени, телеканала «Тюменское время». Занятия проходят на территории школ №89 (улица Малыгина, 8/1) и №94 (Солнечный проезд, 24).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем