Город День города пройдет при поддержке Антипинского НПЗ

День города пройдет при поддержке Антипинского НПЗ

30 июля 2016 года, в последнюю субботу месяца, в областной столице пройдут массовые праздничные события, которые затронут все самые главные площадки города.

Организаторы подготовились серьезно – более 30 мероприятий по всему городу: фестивали фейерверков, оркестров, ремесел, хлеба, колясок, уличных театров, барбекю-фест, кофе улиц, научный городок, «долина детства», народные гуляния, праздничные программы, конкурсы, подарки и угощения всем тюменцам, приезд звезд российской эстрады и многое-многое другое.

Тюменцев приглашают 30 июля на главные площадки Тюмени. Подробную информацию можно найти на сайте Tyumen430.com.

В настоящее время Тюмень не только образовательный и культурный центр Западной Сибири, но и, в первую очередь, центр добычи и переработки нефти и газа. Город привлекает внимание крупных инвесторов, возникают новые предприятия металлургического, машиностроительного, приборостроительного, авиационного, нефтехимического профиля. Свою значимую роль в расцвете Тюмени сыграло появление Антипинского НПЗ, уникального по своей природе, единственного независимого от вертикально интегрированных компаний промышленного нефтеперерабатывающего завода с колоссальными мощностями и еще более грандиозными планами по развитию. В этот юбилейный для Тюмени год Антипинский НПЗ также отмечает круглую дату – в сентябре заводу исполнится 10 лет.

Антипинский НПЗ – генеральный партнер 430-летнего юбилея Тюмени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем