Город Подросток на мотоцикле пострадал по вине невнимательного тюменца

Подросток на мотоцикле пострадал по вине невнимательного тюменца

Несколько аварий с участием мотоциклистов произошло в минувшие выходные в Тюменской области. Легкий мотоцикл Yamaha YBR125 и автомобиль Daewoo столкнулись в половине десятого часа вечера в воскресенье на улице Интернациональной в Тюмени.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, очередность проезда нарушил водитель автомобиля. Травмы грудной клетки, живота, ушибы и ссадины получил 16-летний мотоциклист. Водительское удостоверение у молодого человека имеется, он получил его месяц назад.

В деревне Уки Уватского района ночью съехал в кювет и перевернулся мотоцикл «Урал». 27-летний мотоциклист получил переломы ключицы и голени, ссадины лица. Водительского удостоверения мужчина не имеет, на учете в ГИБДД мотоцикл не состоит.

Еще один не имеющий права управления мотоциклист на незарегистрированном «Урале» въехал в водосточную трубу в Заводоуковском городском округе, в окрестностях деревни Старая Заимка. В результате происшествия 40-летний мужчина, управлявший мотоциклом, получил черепно-мозговую травму и перелом ребер с повреждением легких.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем