Город Молодые предприниматели России соберутся в Тюмени

Молодые предприниматели России соберутся в Тюмени

Успешные молодые предприниматели со всей России соберутся в Тюмени, чтобы обменяться опытом. «Слет успешных предпринимателей – 2016» (СУП-2016) пройдет на базе центра «Олимпийская ребячка» в сентябре, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области. В его работе примут участие более тысячи бизнесменов из 30 регионов России и стран СНГ.

Программа СУПа включает четыре главные площадки: студенческий бизнес, начинающий бизнес, продвинутый бизнес и развитие молодежного предпринимательства. Ставка сделана на практическую работу в формате бизнес-игры «Завод». Ее основная цель: показать работу внутри предприятия, проверить бизнес на эффективность, оценить результат работы в стрессовой ситуации, проверить потенциал своих сотрудников.

В рамках форума пройдут мастер-классы для начинающих и продвинутых предпринимателей, ярмарка инвестиций, участники которой будут претендовать на получение до 100 миллионов рублей на развитие бизнес-проектов. Будут подведены итоги национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех» – отметят самые интересные, живучие и амбициозные проекты.

Отдельная площадка будет посвящена проекту «Сделано мамой», направленного на поддержку женщин, которые задумались об открытии своего дела после рождения детей.

В работе форума примут участие секретарь Общественной палаты Российской Федерации Александр Бречалов, президент организации «Опора России» Александр Калинин, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, а также более 20 экспертов-предпринимателей.

Первый форум прошел в 2013 году и имел региональный статус. В 2014 он приобрел всероссийский масштаб. В 2015 году в Тюмень на форум приехали более 400 молодых предпринимателей из 20 регионов РФ и стран СНГ.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем