Город Пьяный спровоцировал серьезное ДТП на тюменской трассе и сбежал

Пьяный спровоцировал серьезное ДТП на тюменской трассе и сбежал

Серьезная авария произошла вчера, 12 июля, в Тюменской области. На 257-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск около 21:00 столкнулись «Лада» 14-й модели и Daewoo Nexia. Перелом шейки бедра и черепно-мозговую травму в результате аварии получил 74-летний водитель иномарки.

Как сообщает управление ГИБДД по Тюменской области, спровоцировал аварию, выехав на встречную полосу, водитель «четырнадцатой». Множественные травмы у 54-летнего пассажира «Лады», владельца автомобиля. По предварительным данным, за рулем находился его приятель, который с места происшествия скрылся. По словам местных жителей, накануне мужчины весь день употребляли спиртное. Сотрудники ГИБДД ведут розыск сбежавшего водителя.

Еще одна серьезная авария произошла на 25-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск. Около 8:00 здесь столкнулись автомобили Hyundai i30, «Лада-Приора» и «Лада» 99-й модели. По предварительным данным, очередность проезда нарушила водитель иномарки. В результате ДТП 68-летний водитель «99-й» получил травму плеча, 58-летний водитель «Приоры» ушиб грудной клетки.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем