Город Пропавшая в конце июня школьница вернулась домой

Пропавшая в конце июня школьница вернулась домой

Школьница Екатерина Солдатова вернулась домой живой и здоровой. Как сообщается на официальной страничке поискового отряда «Белая сова – Тюмень» в соцсетях, 13-летняя жительница областного центра, которую искали с 28 июня, вернулась сама.

Напомним, Екатерина Солдатова ушла из дома вечером 28 июня, а днем позже была в гостях у своего одноклассника. После этого ее никто не видел. В Следственном управлении СК РФ по Тюменской области по факту исчезновения школьницы было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Правоохранители опасались, что девочки уже нет в живых.

Как сообщили в пресс-службе городской полиции, оснований полагать, что в отношении подростка совершены какие-либо преступления, нет. В региональном СУ СК РФ сообщили, что каких-либо повреждений на теле школьницы не обнаружено. Она сообщила следователю, что какое-то время находилась у своих друзей, после чего ночевала на берегу Туры. В настоящее время следователь выясняет мотивы ухода девочки, характер ее взаимоотношений с родными, друзьями, одноклассниками, педагогами учебного заведения.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем