Город Осужденным из тюменских колоний отказали в помиловании

Осужденным из тюменских колоний отказали в помиловании

Комиссия по вопросам помилования в Тюменской области рассмотрела пять прошений от осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях региона. Возраст обратившихся – от 20 до 60 лет. Раньше двое из них проживали в Ханты-Мансийском автономном округе, один – на юге Тюменской области и двое других – из Курганской и Ростовской областей.

Двое осужденных отбывают наказание за незаконный оборот наркотиков, один – за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, один – за преступление против безопасности движения и эксплуатации транспорта.

Двое осужденных ранее были судимы за совершение умышленных преступлений, причем неоднократно. К ним уже применялись и условно-досрочное освобождение, и амнистия, сообщили в пресс-службе регионального Управления ФСИН России. Один из обратившихся провел в местах изоляции от общества более одной трети срока наказания, двое – более половины, остальные – меньшее время.

В результате рассмотрения прошений члены комиссии приняли решение не поддерживать ни одно ходатайство. Осужденные продолжат отбывать свои сроки в колониях.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем