Город В областной думе погасили марку к юбилею ГИБДД

В областной думе погасили марку к юбилею ГИБДД

Сегодня в Тюменской областной думе состоялась торжественная презентация почтовой марки, посвященной 80-летию ГИБДД и церемония гашения художественным штемпелем «Тюменская область». В мероприятии приняли участие заместитель председателя регионального парламента Геннадий Корепанов, начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов и директор тюменского филиала Почты России Андрей Ершов.

В ходе мероприятия выступающие подчеркнули важность соблюдения правил безопасности дорожного движения всеми его участниками, а также обратили особое внимание на вежливое отношение друг к другу как водителей, так и пешеходов. Андрей Ершов отметим, что Тюменская область – единственный регион, кроме Москвы, в котором состоялась торжественная процедура гашения.

Номинал марки – 14 рублей. На миниатюре изображен ребенок, сидящий в автокресле, и надпись «К безопасности надо привыкать с детства». В Тюменскую область марки поступили ограниченным тиражом в количестве 1350 штук. Приобрести их можно в центральном почтовом отделении (улица Республики, 56) и ОПС 625026 (улица Республики, 144/2).

Фото: Фото предоставлены Почтой России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем