Город Самые «дорогие» вакансии в Тюмени за июнь

Самые «дорогие» вакансии в Тюмени за июнь

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала базу вакансий и нашла самые «дорогие» вакансии в Тюмени. Больше всего тюменским предприятиям не хватает менеджеров по продажам. Некоторые вакансии обещают доход до полумиллиона рублей – в условиях острой нехватки персонала работодатель готов завышать зарплату. За 100 тысяч рублей в июне в Тюмени работу могли найти и симпатичная девушка без образования, и мастер-универсал.

Вакансия модели, которую открыло международное модельное агентство в разных городах страны, в июне стала самой высокооплачиваемой в Тюмени. 250 тысяч рублей – максимальный заработок девушки. Опыт не обязателен. Портфолио тоже.

Начальник участка, заместитель директора – зарплата до 200 тысяч. Кандидат должен обладать выдающимися коммуникативными навыками, презентабельной внешностью, а также быть готовым к длительным командировкам.

150 тысяч рублей может заработать водитель с личным автомобилем-рефрижератором от 1.5 до 10 тонн. Из требований: знание города и области, наличие медицинской книжки и санпаспорт на т/с.

На зарплату в 150 тысяч ищут инженера-изыскателя с IQ выше 100 баллов. Итоговый результат тестирования IQ работодатель ждет на email компании вместе с резюме.

150 тысяч рублей может заработать отделочник-универсал. От кандидата ожидается «умение сочетать в себе мастеров любой квалификации – от электрика, сантехника до ювелира отделочных работ. Непереносимость спиртосодержащих продуктов».

Коммерческий директор с опытом работы от пяти лет может рассчитывать на доход до 100 тысяч рублей. Работодатель обещает интересную мотивацию.

Мастер по отделке балконов, который умеет общаться с людьми, без вредных привычек и с личным автомобилем, может заработать до 100 тысяч. Оплата труда – проценты от стоимости заказа по факту.

Слесарь по ремонту автомобилей может заработать до 100 тысяч рублей. Зарплата зависит от опыта и стажа.

100 тысяч – доход программиста 1С в долгосрочном проекте для разработки конфигурации.

45-90 тысяч рублей – предполагаемый заработок бортпроводника (стюардессы). Требования: приятная внешность, коммуникабельность, отсутствие хронических заболеваний. Работа на внутренних и международных рейсах. Зарплата 45000-90000 рублей при налёте 80 часов в месяц.

Зарплата.ру – сайт по поиску работы и персонала в России. Основан в 1999 году. Владеет базой из 80 000 вакансий, около 2 000 000 резюме, 532 000 компании. Зарплата.ру входит в топ-3 кадровых порталов в России (по данным LiveInternet).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем