Город На тюменской трассе в ДТП погибла целая семья

На тюменской трассе в ДТП погибла целая семья

Сегодня, 6 июля, в 15:25 на 380-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе произошло лобовое столкновение легкового автомобиля Mazda с грузовым автомобилем Volvo.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, японская «легковушка» выехала на встречную полосу, где и произошло ДТП. В результате аварии погибли 43-летний водитель Mazda, его 42-летняя жена и две дочки 16 и 7 лет. Эта семья проживала в поселке Белоярском (ХМАО). Водитель грузового автомобиля не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная служба. Обстоятельства трагедии выясняются. Движение по федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск осуществляется в обычном режиме. Автоинспекторы обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта и оказывают помощь участникам дорожного движения.

В последние дни в Тюменской области участились аварии с участием транзитного транспорта. Госавтоинспекция призывает водителей не совершать опасных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, соблюдать скоростной режим, как можно чаще останавливаться для отдыха.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем