Город Тюменцев спрашивают, нужны ли городу указатели на английском

Тюменцев спрашивают, нужны ли городу указатели на английском

На портале «Я решаю!» проходит голосование на тему необходимости дублирования указателей улиц на английском языке. Тюменцы могут выразить свое мнение.

Как отмечают организаторы голосования, в Тюмени в последние годы проходят различные международные форумы, спортивные соревнования высокого уровня, город часто посещают иностранные делегации. В администрацию Тюмени поступило предложение, учитывающее все возрастающую роль областной столицы в международном общении, – продублировать на английском языке названия улиц в исторической части города.

Напомним, в этом году на зданиях в центре Тюмени появились световые короба, благодаря которым названия улиц и номера домов стали более заметными. Обновленные элементы навигации на английском языке помогут иностранцам комфортно открывать для себя областной центр.

Проект «Я решаю!» создан для проведения опросов по актуальным проблемам города. Власти обещают учитывать мнение горожан при решении важных вопросов. Количество горожан, принимающих участие в опросах, в среднем пока не превышает 500 человек.

Фото: Фото с портала "Я решаю!"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем