Город Тюмень – на новые купюры!

Тюмень – на новые купюры!

Скоро в России войдут в оборот две новые купюры. На одной из них, если повезет, может появиться наша Тюмень. С этими мыслями я, вооружившись фотоаппаратом, пошел по городу. И задумался, а какой из тюменских объектов может попасть на купюру, которая потом разойдется по нашей необъятной Родине?

Я прошел пешком полгорода и посетил многие объекты культурного и исторического наследия, а также просто красивые места, где жители и гости Тюмени любят отдыхать, гулять. Представлял в голове, как бы каждая из достопримечательностей уместилась в середине купюры. Да так, чтобы красиво и гармонично смотрелось.

Получается, ты смотришь на объект как бы через фильтр фотошопа. Там, кстати, есть и художественная кисть, и карандашный рисунок. Да чего там только нет, хватило бы фантазии и навыков владения программой. А если сделать карточки просто красивыми и красочными? Так, чтобы было просто приятно глазу?

Отдаю все здания и сооружения, стелы и бульвары, мосты и памятники на ваш суд. Пишите в комментариях под текстом, какие здания вы бы добавили к моим уже отснятым претендентам на купюры.

1 из 21

Предыдущие фоторепортажи автора:

Александр Тарасов родился, вырос и живет в Тюмени. По образованию инженер-строитель, по призванию гуманитарий.

Увлекается игрой на гитаре и пленочной фотографией.

Считает, что выбиться в люди может любой, главное много и старательно работать.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем