Город Тюменские театры откроют сезон бесплатных уличных спектаклей

Тюменские театры откроют сезон бесплатных уличных спектаклей

Молодежные театры Тюмени откроют сезон уличных спектаклей в рамках проекта «Фабрика снов» 9 июля во дворе дома Буркова (улица Дзержинского, 30). С 14 до 16 часов зрителей ждет кукольно-цирковое представление, выступление иллюзиониста Александра Яблочкова, а также веселые интерактивные площадки. Вход свободный.

По информации пресс-службы театра «Мимикрия», в 14 часов состоится открытие проекта. В 14:30 начнется выступление семейного театра «Тимошка» с кукольно-цирковым представлением «Цирк – цирк – цирк». В 15:30 на импровизированную сцену выйдет Александр Яблочков с семейным иллюзионным шоу «Полчаса на чудеса». Он покажет классические и современные фокусы, таинственные превращения. В номерах принимают активное участие дети и взрослые.

Помимо спектаклей зрителей ждут разные интерактивные площадки: головоломки, арт-объекты, игровые зоны и розыгрыши. В меню «мобильных» ресторанов: хот-доги, попкорн, сладкая вата, мороженое и другой стрит-фуд.

Подробнее о программе можно узнать по телефону: 939-959.

«Фабрика снов» – проект, в рамках которого в течение июля семь тюменских молодежных театров представят свои уличные спектакли. Необычные городские пространства станут живыми декорациями для постановок молодежных театров.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем