Город «Альпийские каникулы» и розыгрыш призов пройдут 18 июня

«Альпийские каникулы» и розыгрыш призов пройдут 18 июня

Праздник для детей и взрослых «Альпийские каникулы» состоится в эту субботу, 18 июня, в поселке «Альпийская долина», начало в 12 часов. Организаторы приглашают всех, кому интересна тема загородной жизни.

Вас ждут:

1. Мастер-классы от экспертов по загородной жизни на темы: «Последние тенденции в строительстве загородных домов», «Правовой навигатор от АН «Этажи»: как не ошибиться при выборе земельного участка», «Ландшафтный дизайн своими руками».

2. Экскурсия по поселку и фотосессия: жители «Альпийской долины» могут познакомиться со своими соседями, а гости поселка – выбрать для себя земельный участок. Профессиональный фотограф сделает невероятно красивые фотографии на фоне природы для каждого гостя.

3. Развлечения для детей и взрослых: автомобильный тест-драйв, семейные конкурсы на открытом воздухе. Для самых маленьких гостей организаторы приготовили свою площадку с детским аттракционом «Angry Birds», контактным зоопарком и ростовыми куклами. Также каждый малыш сможет прокатиться на пони.

4. Мастер-классы, игры и конкурсы по сборке и окрашиванию скворечников, по выкладыванию фигурок из газобетона, чеканке монет, ковке изделий и многое другое.

5. Пикник на природе: для вас будет работать бесплатный гриль-бар со вкусными закусками и прохладительными напитками.

Участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы! Организаторы и партнеры приготовили множество подарков. А главное событие этого дня – розыгрыш денежных сертификатов на покупку земельного участка в «Альпийской долине».

Но и это еще не все. Только в это день каждый, кто зарегистрируется на мероприятии, получит дополнительную скидку на покупку земельного участка – 30 000 рублей.

Мероприятие будет проходить 18 июня с 12:00 до 14:30 на открытой площадке при въезде в «Альпийскую долину» (село Кулига, 25 км от города по Ирбитскому тракту). Вход свободный.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Навигатор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем