Город Тюменцы будут худеть и качать мышцы на глазах у интернет-пользователей

Тюменцы будут худеть и качать мышцы на глазах у интернет-пользователей

В рамках «Здравого смысла» в Тюмени стартует уникальный проект «Преображенский отряд», участники которого будут худеть и набирать массу.

Тюменский застройщик ГК «ЭНКО», строящий жилой район «Преображенский», запускает программу с кодовым названием «Преображенский отряд» в рамках популярного проекта «Здравый смысл». По замыслу организаторов, по истечении трех месяцев все участники программы должны будут измениться до неузнаваемости.

«Идея заключается в том, что перед каждым из участников будет стоять собственная задача, которую тот должен будет осилить за считанные месяцы, и в конечном итоге преобразиться в лучшую сторону. Я сам стану одним из участников проекта, моя цель – добиться появления кубиков пресса, – говорит коммерческий директор группы компаний «ЭНКО» Илья Пискулин. – Хотя спорт в отдельной рекламе не нуждается, подобные проекты очень важны, ведь они помогают привлечь людей к здоровому образу жизни».

К примеру, одна из девушек хочет сбросить лишний вес, вторая мечтает обзавестись рельефным телом, а молодой человек всеми силами старается набрать массу в тренажёрном зале. Главная задача проекта – мотивировать людей к занятиям спортом и показать, что правильное питание и тренировки дают результат.

Таким образом, 10 человек на протяжении трех месяцев будут тренироваться под руководством персонального тренера Юлии Панфиловой. В первой половине 2015 года Юлии удалось достичь сразу двух ярких побед: получить титул абсолютной чемпионки в одной из самых красивых категорий «Фитнес-бикини» на Открытом чемпионате Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу среди молодёжи, а также завоевать первое место на Открытом Кубке страны и первенстве России. У Юлии большой опыт доведения своих подопечных до нужного результата. Так, в одном из проектов участница похудела на 21,25 кг.

В данный момент идёт отбор участников. Если вы хотите испытать себя и принять участие в проекте «Преображенский отряд», то присылайте свое фото, а также ответ на вопрос: «Чего я хочу достичь?» на почту vat@enco72.ru.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены ГК «ЭНКО»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем