Город В Тюмени временно погаснут несколько светофоров

В Тюмени временно погаснут несколько светофоров

Тюменьгортранс предупреждает об отключении светофорах на нескольких оживленных перекрестках города в ближайшие выходные. В связи с плановыми работами в течение трех дней будут временно обесточены шесть оживленных перекрестков.

В субботу, 11 июня, с 9 до 12 часов ну будет работать светофор на пересечении улиц Мельникайте и Рижской, с 13:30 до 17:00 0 – на пересечении улиц Мельникайте и Котовского. В воскресенье, 12 июня, с 9 до 12 часов будет обесточен перекресток на улице Мельникайте в районе ТюмГНГУ, с 13:30 до 17:00 – на улице Максима Горького в районе ТРЦ «Гудвин». В понедельник, 13 июня, с 9 до 12 часов возможны трудности при проезде перекрестка улиц Перекопской и Чернышевского, с 13:30 до 17:00 – на улице Полевой в районе остановки ТВВИКУ.

В первый рабочий день следующей недели, 14 июня, с 14 до 15 часов, будут отключены светофоры на пересечении улиц Дамбовской и Гилевской, а также на перекрестке улиц Одесской и Дамбовской.

Автомобилистов просят принять информацию к сведению, учитывать ее при выборе маршрута движения по дорогам города и соблюдать требования дорожных знаков.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем