Город Владимир Якушев потерял 10 строчек в медиарейтинге губернаторов

Владимир Якушев потерял 10 строчек в медиарейтинге губернаторов

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев опустился сразу на 10 строчек в майском медиарейтинге глав субъектов страны от компании «Медиалогия». На сегодняшний день Якушев занимает 20 место.

Что касается ТОПа глав регионов УрФО, то и в нем позиция нашего губернатора немного ухудшилась. Теперь он занимает четвертое место. Отодвинула Якушева глава ХМАО Наталья Комарова. Внимание прессы к ней привлек инцидент в сургутском реабилитационном центре «Добрый волшебник», а также информация о том, что в 2015 году нефтяные компании округа выделили на реконструкцию трубопроводных систем в два раза больше средств, чем пятью годами ранее. В общем списке Комарова взлетела сразу на 10 строчек и заняла 11 место.

На первой строчке в Уральском федеральном округе в мае 2016 года – глава Свердловской области Евгений Куйвашев, второе место у губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

В общем рейтинге губернаторов в тройке лидеров ничего не изменилось. Ими вновь стали мэр Москвы Сергей Собянин, главы Чечни и Татарстана Рамзан Кадыров и Рустам Миннинханов.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем