Город Идут последние приготовления к Гонке Героев

Идут последние приготовления к Гонке Героев

Завершаются последние приготовления перед стартом очередного этапа Гонки Героев – всероссийского забега с препятствиями, который состоится 11 и 12 июня на полигоне «Тюменский».

В нашем городе мероприятие пройдет впервые, но на федеральный уровень проект вышел еще в прошлом году. Для участников организаторы приготовили 8-километровую трассу и свыше 30 препятствий.

Зрителям, по словам организаторов, не дадут заскучать викторины и розыгрыши в фан-зоне, детский городок, бесплатная полевая кухня и зрелищные военно-показательные выступления.

12 июня пройдет не только командный забег, но и региональный отборочный этап чемпионата проекта, в рамках которого будет работать строгий хронометраж и бесстрастное судейство. Лучшие команды из регионов-участников встретятся в московском суперфинале 10 сентября на полигоне «Алабино».

Тем, кому не удалось собрать команду из 10 человек, отчаиваться не стоит, ведь существуют индивидуальные билеты на гонку. В этом случае участник познакомится с товарищами уже на трассе и заведет новые знакомства.

Приобрести билеты можно на сайте Лигагероев.рф, предложение ограничено.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены организаторами

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем