Город Жительница Тюменской области до смерти забила 90-летнюю старушку ковшом

Жительница Тюменской области до смерти забила 90-летнюю старушку ковшом

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы Заводоуковского района. Она обвиняется по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 30 мая в селе Сединкино Заводоуковского района женщина была в гостях у 90-летней матери своей знакомой. Женщина была пьяна и поссорилась с престарелой хозяйкой дома. Глядя на состояние гостьи, пожилая женщина стала выгонять ее. Это той крайне не понравилось. Она взяла металлический ковш и жестоко избила им старушку. После ударов по голове потерпевшая упала, но пьяная гостья продолжала бить ее, пока не расшибла голову. Через некоторое время 90-летняя женщина скончалась от полученных травм на месте преступления. А злоумышленница скрылась, но быстро была задержана.

В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем