Город Тюменец зарезал бывшую жену и попытался утопиться

Тюменец зарезал бывшую жену и попытался утопиться

В Тюмени возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 37-летний житель областного центра подозревается в нанесении смертельных ранений своей бывшей супруге. Убийство произошло в многоквартирном доме по улице Ямской, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, вчера, 2 июня, около 13 часов подозреваемый на почве ревности нанес множественные колото-резаные ножевые ранения своей бывшей супруге 1985-го года рождения. Через непродолжительное время женщина скончалась в областной больнице №2, а мужчина скрылся с места преступления. Далее он попытался покончить жизнь самоубийством, ударив себя ножом, после чего приехал на мост и спрыгнул в Туру. Утонуть ему не удалось: подозреваемый самостоятельно выбрался на берег, затем поехал домой, откуда его госпитализировали в больницу.

Сейчас мужчина задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем