Город У желающих сыграть с МФК «Тюмень» остается два дня на подачу заявок

У желающих сыграть с МФК «Тюмень» остается два дня на подачу заявок

Сайт 72.ru продолжает прием заявок на участие в спортивном реалити-шоу «Народный матч. Реванш». Финалисты проекта сразятся с представителями мини-футбольного клуба «Тюмень» в конце июля.

Но прежде чем выйти на паркет при полных трибунах «Центрального», участники проекта постараются доказать себе, организаторам и тренерам, что достойны этого. В финал выйдут только 12 человек. Тщательный отбор, больше испытаний и товарищеских матчей, строгие тренеры, а главное – усиленный состав профессионалов – все это ждет зрителей в реалити-шоу «Народный матч. Реванш».

Пользователи 72.ru в возрасте от 18 до 35 лет независимо от пола, желающие попробовать свои силы в мини-футболе, могут заполнить анкету и ждать приглашения на кастинг. На подачу заявок остается совсем немного времени – анкету можно заполнить до 1 июня (включительно).

Организаторы:








Генеральный партнер:




Один из крупнейших заводов нашего региона «Тюменьмолоко» представляет линейку молочных продуктов «Каждый день с вами!». Продукты «Каждый день с вами» призваны каждый день вносить ценный вклад в ваше здоровье. Молоко обогащено йодом, кефир – лактулозой, а йогурты и десерты содержат пониженное количество сахара. Недаром линейка молочных продуктов «Каждый день с вами» рекомендована Ассоциацией терапевтов Тюменской области.
Все знают, что молочные продукты полезны, но не все знаю в какое время их правильно употреблять, чтобы все полезные вещества и микроэлементы максимально усвоились организмом. Молоко правильно пить утром, йогурты и десерты днем, а кефир – перед сном. На каждой упаковке молочных продуктов «Каждый день с вами» нарисованы часики, подсказывающие правильное время употребления. Молочные продукты «Каждый день с вами» – всему свое время!
Сайт: tyumenmoloko.ru





Официальные партнеры:





Поликлиника имени Е.М. Нигинского является многопрофильным лечебно-диагностическим, консультативным медицинским учреждением. В поликлинике ежедневно оказывается 3500 медицинских услуг. Около 80 врачей работают по 60 медицинским направлениям. Хирургическое отделение, терапия, клинико-диагностическое отделение, дневной стационар, восстановительное лечение, собственная лаборатория и стоматология – медицина полного цикла. Многолетние традиции на современном уровне!
Лицензия на право осуществления медицинской деятельности № ЛО-72-01-001741 от 26.09.2014г.
Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 89а.
Регистратура: 39-02-02, 20-12-99, 39-05-16.
Регистратура стоматологии: 20-70-71, 39-94-51.
Сайт: nord-med.ru











АО «ЭР-Телеком Холдинг» – один из ведущих российских телеком-операторов, оказывает услуги широкополосного доступа в интернет, HD-телевидения и телефонной связи в Тюмени с 2006 года под брендом Дом.ru.
Максимальное количество HD-каналов, высокоскоростные тарифные планы и круглосуточный мониторинг сети обеспечивают качественное и надежное соединение.
Сайт: domru.ru
Телефон: 51-30-30



Партнер:




Магазин Деревянных Домов – это розничный проект Группы Компаний «СИБЖИЛСТРОЙ» по проектированию, производству и строительству под ключ на рынке деревянного домостроения для жителей г. Тюмени и Тюменской области. Основным преимуществом компании является собственное лесозаготовительное и деревообрабатывающее производство, что позволяет обеспечить привлекательные условия при высоком уровне качества конструкций и строительно-монтажных работ. Наше производство расположено в п. Винзили Тюменской области и включает все основные направления для деревянного домостроения- клееный брус, профилированный брус естественной влажности и камерной сушки, оцилиндрованное бревно, погонажные изделия и пиломатериалы.
Адрес: г. Тюмень, ул. Советская, 3, офис 13
+7 (3452) 728-646
+7 (3452) 534-025
sibzhilstroi.com
vk.com/sibzhilstroi
instagram.com/sibzhilstroi
facebook.com/sibzhilstroi



На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем