Город Депутат Владимир Михайлов покинул Тюменскую городскую думу

Депутат Владимир Михайлов покинул Тюменскую городскую думу

Депутат от «Единой России» Владимир Михайлов сегодня, 26 мая, сложил полномочия. Об этом было объявлено на заседании Тюменской городской думы.

«Мной принято решение о добровольном, досрочном сложении полномочий. Я уверен, что партия нашла достойную замену мне, и избиратели не останутся без внимания. Ранее я собирался оставить работу в думе по окончании срока шестого созыва, в сентябре 2018 года. Но складывающаяся ситуация на рынке заставила меня внести коррективы в планы, ведь за моей спиной – большой трудовой коллектив возглавляемого мною предприятия. Моя задача как руководителя – обеспечить всех работой и своевременно выплачивать зарплату. В результате моей загруженности по основному месту работы в 2016 году я пропустил уже четыре заседания думы. Я полностью поддерживаю инициативу принятия закона о депутатах-прогульщиках, а также также абсолютно убежден, что депутат, работающий на непостоянной основе – это не есть правильно. В думу должны прийти политики-профессионалы и 100 % своего рабочего времени отдавать избирателям. Благодарю коллег за совместную работу», – прокомментировал Михайлов свой уход.

За денежную и иную помощь, внимание к их нуждам экс-депутата поблагодарили представители советов ветеранов районов Войновка, Первого Заречного микрорайона, МЖК.

Председатель думы Дмитрий Еремеев объявил благодарность Владимиру Михайлову от депутатского корпуса «за честную и добросовестную работу на благо города и его жителей, за неуклонное следование принципу «меньше слов – больше дела», умение и готовность поддержать, помочь своим коллегам-депутатам в самых сложных ситуациях, за то, что за 17 лет депутатской карьеры он заслуженно пользовался авторитетом и уважением среди избирателей, депутатов-однопартийцев и руководства города».

Фото: Фото с сайта Тюменской городской думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем