Город ГИБДД ищет водителя, сбившего пьяного тюменца

ГИБДД ищет водителя, сбившего пьяного тюменца

Две дорожных аварии с пострадавшими произошли накануне, 10 мая, в Тюменской области. В результате этих ДТП пострадали три человека, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Так, а 345-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись Peugeot и «Газель». Аварию спровоцировал 67-летний водитель иномарки, который пытался развернуться на проезжей части. Мужчина получил травму головы и растяжение мышц, у 53-летней пассажирки этого же автомобиля – перелом ключицы и черепно-мозговая травма.

Кроме того, ГИБДД выясняет обстоятельства аварии, произошедшей около 21 часа в областном центре. У дома №18 на улице Ватутина автомобиль сбил пешехода. Нетрезвый мужчина попал под колеса темной «Лады» 9-й или 14-й модели. Водитель скрылся с места происшествия. 56-летний пешеход получил перелом бедра. Мужчина находился в девяти метрах от проезжей части, но он не помнит, как там оказался. Сейчас выясняется, был ли наезд на человека и кто его совершил. Очевидцев просят позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону: 79-46-10.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем