Город Тюменец, убивший детей, жену и тещу, повесился в камере

Тюменец, убивший детей, жену и тещу, повесился в камере

В следственном изоляторе Заводоуковска покончил с собой обвиняемый в убийстве своей семьи 31-летний мужчина. Он повесился в камере, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области.

Напомним, мужчина обвинялся в убийстве жены, тещи и двух детей, произошедшем в селе Лесное Юргинского района в декабре прошлого года.

По данным следствия, он прочитал в телефоне своей бывшей сожительницы переписку с другим. Ослепленный ревностью, он сначала ножом зарезал сожительницу. На крики женщины проснулись дети, которые начали плакать. Испугавшись, что на плач прибегут соседи, он также ножом зарезал двух своих малолетних детей: четырехлетнюю дочь и сына возрастом 1 год 10 месяцев. Расправившись с семьей, совершил убийство матери бывшей сожительницы, которая утром пришла проведать свою дочь и внуков. Он нанес пожилой женщине несколько ударов по голове тупым твердым предметом, причинив ей тем самым открытую черепно-мозговую травму.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в результате чего уголовное дело по данному факту направлено в областной суд, где в настоящее время находится на рассмотрении.

На днях в камере СИЗО Заводоуковска было обнаружено тело обвиняемого, покончившего собой.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем