Город Хореограф из Тюмени победил в «Танцах со звездами»

Хореограф из Тюмени победил в «Танцах со звездами»

Тюменский преподаватель танцев Денис Тагинцев вместе со своей знаменитой партнершей театральной актрисой Александрой Урсуляк стал победителем X сезона шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1».

Денис Тагинцев пробовал свои силы и в прошлом году, тогда он стал единственным участником знаменитого проекта «Танцы со звездами» из регионов России (остальные из Москвы, Европы или США). Тогда он занял четвертое место. В этом году Денис Тагинцев стал первым. Он поразил жюри своим мастерством: идеи номеров, направления, смесь танца с театром.

Напомним, всего в проекте участвовало 16 пар. В течение восьми выпусков шоу участники готовили для зрителей различные постановки, постепенно пары отсеивались. В итоге в финале «Танцев со звездами» оказалось пять дуэтов: Евгений Ткачук – Инна Свечникова, Александра Урсуляк – Денис Тагинцев, Нелли Уварова – Евгений Раев, Глафира Тарханова – Евгений Папунаишвили, Дмитрий Миллер – Екатерина Осипова.

Победителями юбилейного шоу году стали Александра Урсуляк и Денис Тагинцев, а приз зрительских симпатий получили Нелли Уварова и Евгений Раев.

Денис Тагинцев – чемпион мира, Европы, России по латиноамериканским танцам, а также чемпион России по шоу. Также он является премьер-преподавателем и совладельцем клубов GallaDance в Тюмени, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге.

Фото: Фото предоставлено клубом GallaDance
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем