Город Водитель легковушки устроил массовое ДТП под Тюменью

Водитель легковушки устроил массовое ДТП под Тюменью

Несколько ДТП произошло в субботу, 23 апреля, на Салаирском тракте в окрестностях Тюмени. В двух из них пострадали люди. В одном этого чудом удалось избежать. Во всех случаях водители неправильно рассчитали возможности автомобиля на скользкой дороге.

В 17 часов съехала в кювет и перевернулась «Лада» 14-й модели. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, 27-летняя водитель «Лады» получила травмы головы, грудной клетки, перелом ребер и ушиб почки. Стаж женщины за рулем – один год. По предварительным данным, водитель превысила безопасную скорость и не справилась с управлением.

Водителю «Лады» 15-й модели удалось обойтись без серьезных травм. Авария произошла на 16-м километре автодороги. По словам очевидца, водитель выполнял перестроение в своем направлении движения, но автомобиль попал в колею, из которой его выкинуло. Однако видео, появившееся в Сети, демонстрирует, что «Лада» пошла на обгон нескольких автомобилей, не рассчитав расстояния до встречных машин. В результате этого легковушка влетела сначала в лоб одной машине, которая улетела в кювет и перевернулась, а потом ударила другую.

Фото: Видео с сайта Vk.com пользователя Александры Стрекаловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем