Город До открытия Дельфийских игр в Тюмени остаются считанные дни

До открытия Дельфийских игр в Тюмени остаются считанные дни

Юбилейные, XV молодежные Дельфийские игры России пройдут в Тюмени с 22 по 26 апреля. Как сообщает департамент информационной политики Тюменской области, у горожан есть возможность стать свидетелями состязаний молодых дарований в разных видах искусства: танцевальном и певческом, игре на музыкальных инструментах, дизайне причесок и одежды, фотографии и тележурналистике, кулинарии и художественных ремеслах. Тюмень примет конкурсантов более чем из 75 регионов страны.

Программа конкурсных выступлений опубликована на сайте администрации города.

Участники практически всех конкурсных номинаций дадут отчетные творческие концерты в филармонии, в ДК «Нефтяник», в ДК «Торфяник», колледже искусств, в Доме творчества и спорта «Пионер», в детских школах искусств. На все конкурсные и концертные мероприятия вход свободный. Кроме того, с каждой конкурсной площадки будет вестись онлайн-трансляция в Интернете на порталах администрации Тюменской области и Дельфийских игр.

Напомним, что ансамбль народного танца «Юность Сибири» и ансамбль эстрадного танца «Карнавал» Дворца «Пионер» примут участие в церемониях открытия и закрытия игр, а также в конкурсной программе.

Команда Тюменской области станет самой многочисленной на играх. Регион представит конкурсантов во всех номинациях.

Символом игр выбран Мост Влюбленных. Логотип разрабатывают студенты Тюменского государственного института культуры.

Фото: Фото с официального сайта Дельфийских игр
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем