Город Маленького тюменца, который ушел из детского сада, нашли полицейские

Маленького тюменца, который ушел из детского сада, нашли полицейские

Накануне вечером во время патрулирования улицы Широтной в Тюмени инспекторы ГИБДД заметили ребенка, который шел по проезжей части. Взрослых рядом не было. Мальчика отвезли в дежурную часть отдела полиции №1, где его передали инспекторам отдела по делам несовершеннолетних.

Инспектор ПДН, побеседовав с ребенком, узнала, что ему четыре года и он ушел из детского сада. Стражи правопорядка установили, из какого именно дошкольного учреждения ушел мальчик, связались с мамой ребенка и сообщили, что он находится в отделе полиции. Никаких противоправных действий в отношении маленького тюменца за время его прогулки не совершено, его передали волновавшимся родителям.

В дошкольном учреждении объяснили, что пытались искать ребенка своими силами, сообщили маме, которая уже ехала за мальчиком. Она, в свою очередь, попросила помощи у родственников. Когда сотрудники учреждения поняли, что сами не смогут найти пропавшего, обратились в полицию.

В настоящее время инспекторы отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 уже вынесли представление в отношении дошкольного учреждения, работники которого допустили происшествие, сообщили в пресс-служба городского Управления МВД России.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем