Город Замгубернатора: Тюменские объединения предпринимателей – лучшие в России

Замгубернатора: Тюменские объединения предпринимателей – лучшие в России

Заместитель губернатора Тюменской области Вадим Шумков, выступая накануне на V съезде Торгово-промышленной палаты Тюменской области, отметил высокий уровень компетенции объединений предпринимательства и промышленности, действующих на территории региона.

«За последние пять лет палата заметно выросла, избавилась от «детских болезней», которые характерны для любой организации в период становления. Теперь это серьезный партнер для правительства области. Это касается экспертизы всех вопросов развития экономики и предпринимательства, внешнеэкономической деятельности. Это орган, которые принимает серьезные стратегические решения. Практически ни одно мероприятие в сфере инвестиций, промышленности, ни один прием иностранных торговых делегаций не обходится без участия палаты», – заметил Шумков.

Он подчеркнул, что хотя в сфере предпринимательства принято чаще концентрироваться на проблемах, Тюменской области есть чем гордиться в этой сфере: «Вообще я считаю, что в нашем регионе работают лучшие отделения таких организаций, как «Опора России», «Деловая Россия», а также одна из лучших торгово-промышленных палат в стране», – заявил заместитель губернатора.

Добавим, что по итогам съезда президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин был избран главой организации на очередной срок.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем