Город Труба зовет: каждый второй полет FlyRoom в подарок

Труба зовет: каждый второй полет FlyRoom в подарок

В честь Дня космонавтики тюменцы смогут полетать в первой в Тюмени аэротрубе FlyRoom со скидкой. Как сообщают организаторы, тех, кто купит сертификат на полет, ждет приятный сюрприз – второй полет в подарок. Акция продлится до 17 апреля.

Актуальным остается и предложение для детей для 3-14 лет, которые могут летать за полцены (цена тайма по тарифу «Детский» всего 900 рублей).

Студенты получают 50-процентную скидку по средам, когда при предъявлении студенческого билета действует акция «Летай, студент!».

Служба доставки подарочных сертификатов FlyRoom привезет их в любую точку города бесплатно. В стоимость каждого полета включается полная экипировка, инструктаж и услуги инструктора. Отметим, что в мире насчитывается чуть больше 30 аэродинамических труб, одна из которых находится в Тюмени. Полет в ней мало отличается от процесса свободного падения и будет полностью контролироваться профессиональным инструктором. На память останутся не только незабываемые впечатления, но и фото и видео съемка, которую в аэротрубе FlyRoom дарят всем аэропилотам.

Узнать больше можно на сайте, или по телефону: +7(3452)388-567.

За первые полгода работы в тюменской аэротрубе побывало более 20 тысяч человек.

Фото: Фото предоставлено FlyRoom

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем