Город Место Павла Перевалова в департаменте ЖКХ занял выходец с Ямала

Место Павла Перевалова в департаменте ЖКХ занял выходец с Ямала

Заместитель губернатора Вячеслав Вахрин накануне представил департаменту ЖКХ Тюменской области нового руководителя. Им стал Михаил Гилев, ранее занимавший должность директора департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа.

Напомним, Павел Перевалов вчера, 11 апреля, приступил к работе в администрации города Тюмени – он занял должность заместителя главы администрации, курирующего вопросы жилищно-коммунального комплекса.

Михаил Гилев родился 30 апреля 1974 года в Ярославле, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области. В 1995 году окончил Московскую сельскохозяйственную академию имени К.А. Тимирязева по специальности «Экономика и управление в отраслях АПК», квалификация – «экономист-организатор».

Свою профессиональную деятельность Михаил Гилев начинал в Приморском крае в организациях энергетического комплекса. С 2012 года по 2014 год занимал должность директора департамента энергетики и жилищно-коммунального комплекса и руководителя департамента цен и тарифов. Начиная с февраля 2014 года по апрель нынешнего работал в ЯНАО.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем