Город Мартен Фуркад и Доротея Вирер получили от тюменцев шоколадки

Мартен Фуркад и Доротея Вирер получили от тюменцев шоколадки

Сегодня, 8 апреля, в здании стадиона «Геолог» (улица Коммуны, 22) состоялась автограф-сессия мировых звезд биатлона и лыжного спорта, приехавших в Тюмень на «Гонку чемпионов» и «Приз губернатора Тюменской области», которые состоятся в ближайшие выходные.

Получить автографы знаменитостей и сделать с ними селфи пришло больше тысячи болельщиков. У входа в здание стадиона образовалась многометровая очередь. Болельщики несли с собой лыжи, ботинки, кепки и открытки, на которых должны были расписаться их любимчики.

На автограф-сессии присутствовали Антон Шипулин, Мартен Фуркад, Доротея Вирер, Уле-Эйнер Бьерндален, Петтер Нортуг, Симон Шемпп и Евгений Гараничев. Тюменцы приветствовали их аплодисментами и бурными возгласами.

Многие из спортсменов получили подарки. Например, Мартену Фуркаду и Доротее Вирер вручили шоколадки «Аленка», презент в розовой коробочке получил Бьерндален. Больше всего подарков от гостеприимной публики досталось итальянской биатлонистке Вирер. После автограф-сессии Вирер проведет с тюменцами пробежку, которую с особым нетерпением ждет сильная половина человечества. В этот же вечер Фуркад и Екатерина Юрлова сразятся в кулинарном поединке. А уже завтра спортсменов ждет зрелищная гонка на тюменской лыжне.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем