Город Тюменцы могут купить золото за треть стоимости

Тюменцы могут купить золото за треть стоимости

Предприниматели признались, что сроки ликвидации ювелирного магазина «999» на улице Ленина, 79 выдержать не удалось. Руководство попыталось вернуть товарные запасы поставщикам, но, к сожалению, полностью освободить склад не удалось. Большая часть украшений вернулась на витрины. Поэтому предприниматели вынуждены продлить распродажу всего золотого и серебряного ассортимента со скидкой 70 процентов.

Гранаты, топазы, кварцы или аметисты. Насыщенные или нежные цвета натуральных камней в золоте наверняка создадут весеннее настроение. Тонкие и объемные цепочки, браслеты, оригинальные или классические кольца и серьги не оставят равнодушными даже самых взыскательных ценителей прекрасного. Созвучны настроению и серебряные украшения. Стильные комплекты с крупными, выразительными агатами и опалами – яркий вызов наступающей весне.

Порадовать себя новой ювелирной обновкой сможет практически каждый. Золотое кольцо с фианитами можно приобрести от 3500 рублей. С натуральным топазом, аметистом или гранатом – от 4600 рублей. А стильный серебряный гарнитур – всего от 2500 рублей.

К слову, эксперты прогнозируют продолжение роста цен на золото. Поэтому покупка украшений по сниженной стоимости сегодня должна послужить хорошим вложением денег.

Ювелирный салон «999»,
улица Ленина, 79,
телефон: 25-75-04.

Организатор акции – ООО «Уральский ювелирный оптовый центр». Челябинск, улица Блюхера, 2в. Срок проведения акции: 1-30 апреля 2016 года. Скидка распространяется на весь ассортимент, представленный в салоне. Цены на ярлыках указаны без учета скидки. Подробности – в салоне у продавцов-консультантов.

Фото: Фото предоставлены ювелирным салоном «999»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем