Город Вышел ролик к тюменскому фильму о женщинах-заключенных

Вышел ролик к тюменскому фильму о женщинах-заключенных

В Интернете на канале Youtube появился второй тизер фильма «*#звездочкарешетка», рассказывающий о преображении заключенных женской колонии в Тобольске, который сняли выпускники Тюменской академии культуры, искусств и социальных технологий Данил Чащин и Андрей Зубов.

«Женскую колонию №13 г. Тобольска посещает команда профессионалов из сферы красоты и преображает заключенных женщин: создает прически, make up, снимает мерки, подбирает индивидуальные платья и устраивает в колонии фотосессию. После встречается с семьями участниц проекта и передает фотографии детям этих женщин. Они не виделись уже много лет и в ближайшее время не увидятся... Но дети смогут запомнить своих мам красивыми, как с обложки глянцевого журнала», – анонсируют создатели проекта продюсерский центр «Бaza».

Автор проекта Данил Чащин закончил Тюменскую государственную академию культуры искусств и социальных технологий, кафедру «Режиссура театра». В данный момент он учится в магистратуре школы-студии МХАТ на режиссуре в мастерской Виктора Рыжакова.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Baza Production
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем