Город В центре Тюмени произошло крупное ДТП

В центре Тюмени произошло крупное ДТП

Несколько аварий произошло в Тюменской области в минувшие выходные из-за нарушения правил проезда перекрестков. В субботу около полудня на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ и Максима Горького столкнулись три автомобиля: Zaz Chance, Daewoo Matiz и Toyota Mark II. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. Ушиб грудной клетки получила в результате аварии 24-летняя водитель Daewoo. Последствия ДТП засняли очевидцы.

В половине первого часа дня в субботу на пересечении улиц Колхозной и Южной столкнулись Renault Logan и KIA Spectra. Причиной также стало нарушение очередности проезда перекрестка. Травмы головы и ушибы получили 38-летняя пассажирка Renault и 24-летняя водитель KIA.

Сегодня, 4 апреля, в три часа ночи на 125-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе столкнулись две фуры. По предварительным данным, тягач Mercedes-Benz с полуприцепом-цистерной остановился на подъезде к мосту через реку Тобол на запрещающий сигнал светофора, в это время в него сзади въехал тягач Volvo, также с полуприцепом. Цистерна бензовоза в момент аварии была порожней. В результате происшествия 35-летний водитель Volvo был госпитализирован с ушибами грудной клетки, таза и переломами ребер. У мужчины взята кровь для определения в ней наличия алкоголя.

Фото: Видео с сайта Tyumentimes.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем