Город Тоболяки помогли задержать пьяного водителя

Тоболяки помогли задержать пьяного водителя

В Тюменской области осудили водителя, севшего за руль в пьяном виде. За повторную нетрезвую езду 48-летний житель Тобольска Е. Слезкин заплатит 200 тысяч рублей.

Как сообщает прокуратура Тобольска, в мае 2015 года Слезкин уже был оштрафован на 30 тысяч рублей за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Тогда же его на полтора года лишили водительских прав. Однако мужчина должных выводов не сделал. Около трех часов ночи 22 февраля этого года он пьяным сел за руль Mitsubishi ASX и поехал в нагорную часть Тобольска. Один из местных жителей, увидев вилявший из стороны в сторону автомобиль, позвонил в полицию. Сотрудники правоохранительных органов вскоре остановили иномарку. От водителя исходил резкий запах алкоголя. Кроме того, у автомобилиста не было водительских прав. Освидетельствование показало, что Слезкин был пьян. В отношении него возбудили уголовное дело.

Накануне суд назначил ему штраф в размере 200 тысяч рублей и еще на 2,5 года лишил его права управления транспортными средствами.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем